Vaya Precio !!! ZyXEL SFP10G-SR-E red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ LC 300 m 850 nm

Transceptor / GBIC

Reseñas y Opiniones ✔️✔️ Vaya Precio !!! ZyXEL SFP10G-SR-E red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ LC 300 m 850 nm

Además de en los canales más tradicionales, también podemos encontrar este producto u otros similares en Aliexpress.


TipoTransceptor
EAN4718937619238
Número de fabricanteSFP10G-SR-E-ZZBD01F
FormatoMódulo SFP+
ConexionesRedFIBRA ÓPTICA1x LC

ZyXEL SFP10G-SR-E red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ LC 300 m 850 nm Transceptor / GBIC